玉田县汽车客运站始发班车时刻表 | |||||
营运路线 | 发车时间 | 营运路线 | 发车时间 | 营运路线 | 发车时间 |
玉田—天津 | 05:00 | 玉田—唐山 | 09:40 | 玉田—北京 | 13:40 |
玉田—北京 | 05:10 | 玉田—鸦鸿桥 | 10:00 | 玉田—蓟县 | 13:40 |
玉田—唐山 | 05:30 | 玉田—黄家铺 | 10:00 | 玉田—唐山 | 13:45 |
玉田—北京 | 05:40 | 玉田—张胖庄 | 10:00 | 玉田—天津 | 13:50 |
玉田—北京 | 06:00 | 玉田—大山王庄 | 10:10 | 玉田—汉沽 | 13:50 |
玉田—唐山 | 06:00 | 玉田—李庄子 | 10:10 | 玉田—唐山 | 14:00 |
玉田—京唐港 | 06:00 | 玉田—小定府 | 10:15 | 玉田—林西 | 14:00 |
玉田—天津 | 06:10 | 玉田—丰润 | 10:10 | 玉田—唐山 | 14:15 |
玉田—唐山 | 06:15 | 玉田—石臼窝 | 10:20 | 玉田—鸦鸿桥 | 14:15 |
玉田—鸦鸿桥 | 06:15 | 玉田—小河口 | 10:20 | 玉田—石臼窝 | 14:20 |
玉田—唐山 | 06:20 | 玉田—钱家沟 | 10:30 | 玉田—遵化 | 14:30 |
玉田—北京 | 06:30 | 玉田—鸦鸿桥 | 10:30 | 玉田—唐山 | 14:30 |
玉田—平泉 | 06:30 | 玉田—郭家桥 | 10:30 | 玉田—唐山 | 14:40 |
玉田—平泉 | 06:30 | 玉田—芦台 | 10:30 | 玉田—鸦鸿桥 | 14:45 |
玉田—唐山 | 06:30 | 玉田—唐山 | 10:30 | 玉田—唐山 | 14:50 |
玉田—唐山 | 06:40 | 玉田—孟三庄 | 10:40 | 玉田—唐山 | 15:00 |
玉田—鸦鸿桥 | 06:45 | 玉田—新安镇 | 10:40 | 玉田—石臼窝 | 15:00 |
玉田—平泉 | 07:00 | 玉田—唐山 | 10:45 | 玉田—唐山 | 15:05 |
玉田—平泉 | 07:00 | 玉田—鸦鸿桥 | 10:55 | 玉田—流涧头 | 15:15 |
玉田—窝洛沽 | 07:00 | 玉田—唐山 | 11:00 | 玉田—新安镇 | 15:20 |
玉田—天津 | 07:00 | 玉田—大高庄 | 11:00 | 玉田—大庞各庄 | 15:30 |
玉田—唐山 | 07:00 | 玉田—观风堆 | 11:00 | 玉田—鸦鸿桥 | 15:30 |
玉田—唐山 | 07:05 | 玉田—窝洛沽 | 11:00 | 玉田—大庞各庄 | 15:30 |
玉田—鸦鸿桥 | 07:15 | 玉田—大庞各庄 | 11:00 | 玉田—李庄子 | 15:30 |
玉田—塘沽 | 07:20 | 玉田—唐山 | 11:05 | 玉田—小河口 | 15:30 |
玉田—唐山 | 07:25 | 玉田—唐山 | 11:10 | 玉田—唐山 | 15:30 |
玉田—唐山 | 07:30 | 玉田—马店子 | 11:10 | 玉田—观风堆 | 15:40 |
玉田—唐山 | 07:30 | 玉田—顺义农场 | 11:10 | 玉田—鸦鸿桥 | 15:40 |
玉田—北京 | 07:30 | 玉田—鸦鸿桥 | 11:15 | 玉田—唐山 | 15:50 |
玉田—东丰台 | 07:30 | 玉田—唐山 | 11:30 | 玉田—黄家铺 | 16:00 |
玉田—天津 | 07:30 | 玉田—唐山 | 12:00 | 玉田—遵化 | 16:00 |
玉田—窝洛沽 | 07:35 | 玉田—鸦鸿桥 | 12:00 | 玉田—郭家桥 | 16:00 |
玉田—唐山 | 07:40 | 玉田—唐山 | 12:15 | 玉田—唐山 | 16:00 |
玉田—迁安 | 07:45 | 玉田—唐山 | 12:30 | 玉田—唐山 | 16:00 |
玉田—鸦鸿桥 | 07:45 | 玉田—唐山 | 12:30 | 玉田—马店子 | 16:10 |
玉田—天津 | 07:50 | 玉田—窝洛沽 | 12:30 | 玉田—大山王庄 | 16:10 |
玉田—遵化 | 08:00 | 玉田—唐山 | 12:30 | 玉田—小定府 | 16:10 |
玉田—唐山 | 08:10 | 玉田—唐山 | 12:30 | 玉田—孟三庄 | 16:15 |
玉田—唐山 | 08:20 | 玉田—唐山 | 12:45 | 玉田—钱家沟 | 16:30 |
玉田—北单庄 | 08:30 | 玉田—唐山 | 12:50 | 玉田—鸦鸿桥 | 16:30 |
玉田—窝洛沽 | 08:30 | 玉田—唐山 | 13:00 | 玉田—大安镇 | 16:30 |
玉田—鸦鸿桥 | 08:30 | 玉田—唐山 | 13:00 | 玉田—李庄子 | 16:30 |
玉田—天津 | 08:50 | 玉田—唐山 | 13:00 | 玉田—唐山 | 16:35 |
玉田—鸦鸿桥 | 09:00 | 玉田—迁安 | 13:00 | 玉田—小河口 | 16:40 |
玉田—石臼窝 | 09:00 | 玉田—遵化 | 13:00 | 玉田—顺义农场 | 16:40 |
玉田—丰润 | 09:10 | 玉田—大山王庄 | 13:00 | 玉田—鸦鸿桥 | 16:55 |
玉田—唐山 | 09:30 | 玉田—东丰台 | 13:10 | 玉田—唐山 | 17:00 |
玉田—李庄子 | 09:30 | 玉田—窝洛沽 | 13:15 | 玉田—唐山 | 17:00 |
玉田—小河口 | 09:30 | 玉田—唐山 | 13:15 | 玉田—大高庄 | 17:00 |
玉田—遵化 | 09:30 | 玉田—鸦鸿桥 | 13:30 | 玉田—张胖庄 | 17:15 |
玉田—流涧头 | 09:30 | 玉田—唐山 | 13:35 | 玉田—鸦鸿桥 | 17:40 |
玉田汽车站班车时间的查询电话:6583703、6135678 | 玉田—大庞各庄 | 18:00 |